1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁয়ের পিরোজপুরে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফ‌টো সাংবা‌দিক এনামু‌লের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক আন্তর্জাতিক মা দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও গুণীজন সম্মাননা প্রদান  রূপগঞ্জে  গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২৪ শুভ উদ্বোধন ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগশিরোপার রেসে দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাব অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ

সোনারগাঁয়ের পিরোজপুরে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁয়ের পিরোজপুরে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া খাবার বিতরন করা হয়।

২১ শে আগষ্ট সোমবার দুপুরে উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের ১.২.৩ নং ওয়ার্ডের বটতলা বাজার সংলগ্ন আওয়ামীলীগের পার্টি অফিসের সামনে শোক দিবসের অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, পিরোজপুর ইউনিয়ন  আওয়ামী লীগের আহবায়ক ফিরোজজামান মোল্লার সভাপতিত্বে

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সামসুল ইসলাম ভুইয়া, প্রধান বক্তা ছিলেন  সিনিঃ সহসভাপতি আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম চেয়ারম্যান,

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা আশরাফুজজামান, যুবলীগ সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু, সাধারণ সম্পাদক আলি হায়দার,

সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী মামুন আহমেদ রাশেদ,

আলি আকবর,সোনারগাঁও উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রাশেদুল ইসলাম রাসেল, সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সাগর আহমেদ, ১,২,৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ইউপি সদস্য মোশাররফ হোসেন, দেলোয়ার হেসেন,আ: সালাম ভুইয়া, তাইজুদদীন মুন্সি,আবুল হোসেন,সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL