1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

সিদ্ধিরগঞ্জে এনায়েতনগর বঙ্গবন্ধুর ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে শোক দিবস পালিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ৮নং ওয়ার্ড এনায়েতনগর সমাজ কল্যাণ সংলগ্ন আওয়ামিলীগ ও আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।

 

মঙ্গলবার ১৫ আগস্ট হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি জাতির জনক  বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ  দোয়া ও গণভোজের মধ্যে দিয়ে  জাতীয় শোক  দিবস পালিত হয়।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রথমে  এনায়েতনগর শাহী জামে মসজিদের ইমাম ও ক্ষতিব মাওলানা আব্দুর রহমান নূরী উপস্থিত সকলে শরীক হয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর স্ব পরিবার ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সহ সংসদ সদস্য নারায়ণগঞ্জ ৪ এ,কে,এম শামীম ওসমানের জন্য দোয়া করেন ।

পরে সকলের মাঝে গণভোজের তোবারক বিতরণ করা হয়েছে।

 

এসময় উপস্থিত এনায়েতনগর শাহী জামে মসজিদের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন, বর্তমান এনায়েতনগর শাহী জামে মসজিদের সভাপতি মোক্তার হোসেন, নাসিক ৮নং ওয়ার্ড সেচ্ছা সেবকলীগ সহ-সভাপতি নূর হোসেন পাঠান, নাসিক ৮নং ওয়ার্ড সেচ্ছা সেবকলীগ সহ-সভাপতি মোঃ ফারুক, যুবলীগ নেতা রমজান বাবু, সাকিত আহম্মেদ সাকিল, রিয়াজুদ্দিন টিটু, সাইফুল ইসলাম বিপলু , রাহাত হোসেন নিলয়, শাহরিয়ার শুভ, শাহ্আলী, মামুন, শাকিল, শুভন, রাহুল প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL