1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
লিংকরোডে মানববন্ধন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

লিংকরোডে মানববন্ধন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৪ Time View
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংকরোডে মানববন্ধনে লামাপাড়াবাসী যে কোন মূল্যে অভিশপ্ত ট্রাকস্ট্যান্ড নির্মাণ কাজ প্রতিহত করবো

নারায়ণগঞ্জে অভিশপ্ত ট্রাক স্ট্যান্ড নির্মাণের নামে আন্তজার্তিক স্টেডিয়ামের সৌন্দর্য্য বিনষ্ট, এলাকার যানজট সৃষ্টি, শব্দদূষন ও বায়ুদূষন সৃষ্টির পাঁয়তারা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন করেছে ফতুল্লা স্টেডিয়াম সংলগ্ন শিবু মার্কেট লামাপাড়া ও সস্তাপুর এলাকাবাসী।

১৬ এপ্রিল মঙ্গলবার বেলা ১২টায় ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের লামাপাড়ায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন,আমাদের জীবনের উপর করাত চালিয়ে ট্রাকস্ট্যান্ড নির্মাণ করতে দেয়া হবে না। এখানে আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম,পরিবেশ অধিদপ্তরের কার্যালয় রয়েছে,মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর রয়েছে  অথচ এইখামে অভিশপ্ত ট্রাকস্ট্যান্ড নির্মাণ করা হচ্ছে কার ইশারায় কার শেল্টারে।

তারা আরো বলেন,কোন আবাসিক এলাকায় কিংবা স্টেডিয়ামের সামনে ট্রাকস্ট্যান্ড করা সম্পূর্ণরূপে অযৌক্তিক। যে কোন মূল্যে ট্রাকস্ট্যান্ড নির্মাণ কাজ প্রতিহত করবো। লামাপাড়া ও সস্তাপুর এলাকাবাসীর সুস্থ জীবন যাপনের স্বার্থে ট্রাকস্ট্যান্ডটি না করতে দেয়ার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকসহ মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

মানববন্ধনে সস্তাপুর ও লামাপাড়া এলাকার শত শত নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধন চলাকালে  ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংকরোডে  প্রায় ১ ঘন্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL