1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে শোক প্রকাশ করলেন আব্দুল করিম বাবুর শোক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ 

 

১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস হাজারো বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে গভীর শোক জানিয়েছেন প্যানেল মেয়র-০১ ও কাউন্সিলর, ১৭ নং ওয়ার্ড, নাসিক ও কার্যকরী সদস্য, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগ আব্দুল করিম বাবু।

 

আব্দুল করিম বাবু তার পারসোনাল ফেইসবুক আইডিতে এই শোক প্রকাশ করেন ও সবার কাছ থেকে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর এর জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL