1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

ঢাকায় আগামী শনিবারের সমাবেশ সফল করুন – মুফতি মাসুম বিল্লাহ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

আগামী ১৫ জুলাই, ‘২৩ শনিবার, বিকাল ৩ টায়, জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম উত্তর গেইটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের উদ্যোগে আয়োজিত সমাবেশ সফল করুন। আজ বৃহস্পতিবার বাদ মাগরিব নগর কার্যালয়ে এক যৌথ সভায় তিনি এ আহবান জানান। সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদের সঞ্চালনায় যৌথ সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন নগর সহ-সভাপতি মুহা. নুর হোসেন, মাও. হাবীবুল্লাহ হাবিব, গিয়াসুদ্দিন মুহাম্মাদ খালিদ, উপস্থিত ছিলেন থানা শাখার ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন,

– অথর্ব প্রধান নির্বাচন কমিশনারের পদত্যাগ ও ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, – সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন (PR) পদ্ধতির প্রবর্তন, – বিদ্যমান রাজনৈতিক সংকট উত্তরণে সংসদ ভেঙে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ জাতীয় নির্বাচনের দাবি এবং – ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে অবহেলা ও চরম অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে অনুষ্ঠিত হবে এ সমাবেশ। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই)। বিশেষ অতিথি- প্রিন্সিপাল মাওলানা সৈয়দ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল মাদানী, প্রেসিডিয়াম সদস্য, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ, মহাসচিব-ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, মাওলানা মুহাম্মাদ ইমতিয়াজ আলম, সহকারী মহাসচিব ও সভাপতি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ, সভাপতিত্ব করবেন- অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ, সভাপতি, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, ঢাকা মহানগর উত্তর ।

 

মাসুম বিল্লাহ উক্ত সমাবেশে সকলকে দলে দলে উপস্থিত থাকার জন্য উদাত্ত আহবান জানান।

 

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL