1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও চট্টগ্রাম মহানগর কমিটি গঠন সভা অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান 

বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও চট্টগ্রাম মহানগর কমিটি গঠন সভা অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ১৬৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ও চট্টগ্রাম মহানগরী কমিটি গঠন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

আজ ২৫ মে রোজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১ টায় চট্টগ্রামের ইপিজেড থানাধীন  ফ্রিপোর্ট মোড়স্থ  রোজ ফ্লেভার রেস্টুরেন্টে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ও চট্টগ্রাম মহানগরী কমিটি গঠন অনুষ্ঠানে  সাংবাদিক ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি  সাংবাদিক খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাকারিয়া হোসেনের সঞ্চালনায়  অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত  ছিলেন  বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের মহাসচিব জনাব এম নজরুল ইসলাম খান।

এ ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক আজকের মানব সময় পত্রিকার সম্পাদক  মোসলে উদ্দিন বাহার, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের সহ-সভাপতি ও চট্রবাণী পত্রিকার সিটি রিপোর্টার মু.বাবুল হোসেন বাবলা, দৈনিক অপরাধ অনুসন্ধানের পরিচালক সাংবাদিক মোঃ আমিনুল ইসলাম, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকার বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান মোঃ শহিদুল ইসলাম  সহ আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক আবুল খায়ের,মোঃ তপু মাঝি ,  মোহাম্মদ রাসেল মিয়া, মোঃ স্বপন, মোহাম্মদ নূরনবী, মোহাম্মদ  তরিকুল এবং বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকগণ।

প্রধান আলোচকের বক্তব্যে জনাব নজরুল ইসলাম খান বলেন একজন সাংবাদিককে তার মূল ধারাই থেকে সব সময় সঠিক তথ্যর ভিত্তিতে নিউজ প্রকাশ করতে তার নিজের ভূমিকা পালন করতে হবে, কখনোই নিজের নীতি নৈতিকতা সাংবাদিকতা করতে গিয়ে অন্যের কাছে বিক্রি করা যাবে না, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের মাধ্যমে সকল সাংবাদিককে একত্রিত হয়ে মাঠে কাজ করতে হবে, সকল সাংবাদিকগণ এক হয়ে সমাজের সকল তথ্যচিত্র মানুষের কাছে তুলে ধরতে হবে।

 

সভাপতির সমাপনী বক্তব্যে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক খলিলুর রহমান সকল সাংবাদিক   নেতৃবৃন্দকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়ে আরো বলেন আমরা সততা ও নিষ্ঠার মাধ্যমে যদি সবাই পুরনো দিনের কথা ভুলে হাতে হাত কাধে কাধ মিলিয়ে কাজ করি ইনশাআল্লাহ আমরা এগিয়ে যেতে পারবো,

পরিশেষে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাব চট্টগ্রাম মহানগর কমিটির সভাপতি হিসেবে সাংবাদিক বাবুল হোসেন বাবলাকে ঘোষণা করেন এবং পরবর্তীতে লিখিত আনুষ্ঠানিকভাবে   পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করার কথা বলে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL