1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১০:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

ঢাকা প্রেসক্লাবের ঈদ পূর্ণমিলনীয় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৭০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

আজ ২০শে মে রোজ শনিবার,ঢাকা প্রেসক্লাবের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামালের সভাপতিতে রাজধানীর সেগুনবাগিচার সেগুন চাইনিজ রেস্টুরেন্টে সংগঠনের সহ-সভাপতিদেরকে নিয়ে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

zসংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নব নির্বাচিত সহ-সভাপতি  মিডিয়া তালিকাভুক্ত পত্রিকা দৈনিক ভোরের চেতনার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম, দৈনিক আমাদের কন্ঠ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মিয়াজী সেলিম আহমেদ, দৈনিক আমার বার্তা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন, দৈনিক সোনালী খবর পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ মনিরুজ্জামান মিয়া, দৈনিক পাঞ্জেরী পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক তালুকদার রুমি, দৈনিক আমার সংগ্রাম পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ আজিজ পাটোয়ারী, দৈনিক সময়ের বাংলাদেশ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক এডভোকেট মোতাসেম বিল্লাহ,দৈনিক বাংলার দুত পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মুন্সির জামিল উদ্দিন বাবু, অবদান পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক এসএম হানিফ আলী, দৈনিক কপোতাক্ষ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মোঃ শাহ আলম, দৈনিক বাংলার খবর প্রতিদিন পত্রিকার যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ শাহ আলম খান, দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার যুগ্ম সম্পাদক চিত্রনায়ক হাবিবুর রহমান অন্তর, দৈনিক আমার সংগ্রাম পত্রিকার প্রধান সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ আলী,ও উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক এস টিভি বাংলা বিশেষ প্রতিনিধি  মাসুম বিল্লাহ সুমন প্রমূখ। জমজমাট আনন্দঘন অনুষ্ঠান মধ্যভোজ শেষে সমাপ্তি ঘটে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL