1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এড,সাখাওয়াত ও এড টিপুর নেতৃত্বে বীর শহিদদের বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়ে নগরীতে র‍্যালী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

এড,সাখাওয়াত ও এড টিপুর নেতৃত্বে বীর শহিদদের বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়ে নগরীতে র‍্যালী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

তুমি স্বাধীনতা -তুমিই বাংলাদেশ এ শ্লোগান কে সামনে রেখে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে স্বাধীনতার ঘোষক শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান (বীর উত্তম)  সহ সকল শহিদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানালো নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

রবিবার (২৬শে মার্চ) সকাল সাড়ে ১১ টায় নারায়নগঞ্জ মহানগর বিএনপির আয়োজনে এ  কর্মসূচী পালন করে।

 

এসময় নারায়নগন্জ মহানগর বিএনপির আহবায়ক এড, সাখাওয়াত হোসেন খান ও এড, আবু আল ইউসুফ খান টিপু ‘র নেতৃত্বে নগরীতে একটি বিশাল র‍্যালী নিয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে তারা। এর পর চাষাড়া বিজয়স্তম্ভে বীর শহিদদের ফুল দিয়ে বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন নেতাকর্মীরা।

 

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক মনির হোসেন খান, আনোয়ার হোসেন আনু, ফতেহ আহম্মেদ রেজা রিপন, সদস্য এড, রফিক উদ্দিন আহমেদ, ডাঃ মজিবুর রহমান, মাহমুদুর রহমান, বরকত উল্লাহ, মাকিত মোস্তাকিন শিপলু, শাহিন আহমেদ,  সদর থানা বিএনপির আহবায়ক মোঃ মাসুদুর রহমান মাসুদ, সদস্য সচিব এড, আনোয়ার হোসেন প্রধান, বন্দর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোঃ হিরন, সদস্য সচিব মহিউদ্দিন আহমেদ শিশির, বন্দর থানা বিএনপির আহবায়ক মোঃ নুর হোসেন পনেছ, সদস্য সচিব নাজমুল হক রানা, মহানগর যুবদলের আহবায়ক মমতাজ উদ্দিন মন্তু, সদস্য সচিব মোঃ মনিরুল ইসলাম সজল,মোঃ সাহেদ আহমেদ, সাগর প্রধান,  সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সাখাওয়াত ইসলাম রানা, যুগ্ন আহবায়ক মোঃ দুলাল হোসেন, মীর্জা জনি,মোঃ হাবিবুর রহমান,  সহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL