1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখার চেষ্টা করছে- মেয়র আইভী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখার চেষ্টা করছে- মেয়র আইভী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

খ্রিস্টীন ধর্মাবলম্বীদের উৎসব শুভ বড়দিন উপলক্ষ্যে সাধু পৌলের গীর্জা পরিদর্শন করেছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়ৎ আইভী।

 

রোববার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে বঙ্গবন্ধু সড়কে অবস্থিত সাধু পৌলের গীর্জায় তিনি এ পরিদর্শন করেন।

 

এসময় তিনি বলেন, সবাইকে বড়দিনের শুভেচ্ছা। আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখার চেষ্টা করছে। আমরা হিন্দু-মুসলমান-বৌদ্ধ ও খ্রিষ্টান সবাই বাঙ্গালী। একসাথে মিলে আমরা বাংলাকে গড়বো এই প্রত্যাশা রইলো। আমরা দেশকে ভালোবাসি মাকে ভালোবাসি সুতরাং যে যার যার ধর্ম পালন করবো। আমরা একে অপরের অংশীদার হয়ে আনন্দটুকু ভাগাভাগি করে নিবো।

 

পরিদর্শনকালে তিনি সাধু পৌলের গীর্জার ফাদারকে ফুল এবং উপহার সামগ্রী দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং বাচ্চাদের নিয়ে কেক কাটেন। এসময় তার সাথে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাজমুল হাসানসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

এর আগে, সকালে সাধু পৌলের গীজায় বিশেষ প্রার্থনার মধ্যদিয়ে বড়দিনের মূল আনুষ্ঠানিকতা শুরু করা হয়। সকলের নিরাপত্তা জন্য ছিলো কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL