1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা তুঙ্গে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা তুঙ্গে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতি  ২০২০-২১ কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে  আওয়ামীপন্থী  সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের এড. মুহাম্মদ মহসীন-এড. মাহাবুবুর প্যানেলের প্রচারণা তুঙ্গে। প্রতিদিন বিএনপিপন্থী এড. সরকার হুমায়ুন কবির- এড. আবুল কালাম আজাদ জাকির  প্যানেলের সাথে  চলছে তাদের প্রতিযোগিতামূলক প্রচারণা।

বুধবার(২২ জানুয়ারি) দুপুরে  আদালত প্রাঙ্গণে প্রচারণা চালান তারা। এইসময় মিছিল ও আইনজীবীদের সাথে কুশল বিনিময় এবং লিফলেট বিতরণ করেন তারা।

এইসময় নির্বাচনী প্রচারণায় আওয়ামী লীগ সমর্থিত মুহাম্মদ মোহসীন মিয়া ও মাহবুবুর রহমানকে নিয়ে প্যানেলের প্রার্থী প্রচারণায় অংশগ্রহণ করেছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের সদস্য সচিব ও মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি পিপি ওয়াজেদ আলী খোকন, সিনিয়র আইনজীবী আব্দুর রশিদ, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, এড. মাসুদুর রউফ, এপিপি এড.জাসমিন আহমেদ, সুইটি ইয়াসমিনসহ অন্যন্য আইনজীবীরা।

প্রসঙ্গত, আগামী ২৯ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে নারায়ণগঞ্জ আইনজীবী সমিতি পরিচালনা পরিষদ নির্বাচন। ২০ জানুয়ারি নির্বাচন কমিশন তিন প্যানেলের ৩৬ প্রার্থীর বৈধ তালিকা প্রকাশ করে। এই নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এড. আখতার হোসেন। অন্য কমিশনাররা হলেন,সিনিয়র আইনজীবী এড. আশরাফ হোসেন, এড. মেরিনা বেগম, এড. আব্দুর রহিম, এড. শুকচাঁদ সরকার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL