1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা তুঙ্গে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ এসপির নাম ভাঙ্গিয়ে প্রতারক সোহেলের চাঁদাবাজি কোটা সমস্যার সমাধান করার দাবি জাতীয় শিক্ষাধারার রায়ের বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ে নগর কৃষি বিষয়ক পরীক্ষামূলক কার্যক্রম কোটা বিরোধী আন্দোলনকে আদালত বিরোধী বলা পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য দেশকে মেধাশূন্য করার নামান্তর

মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা তুঙ্গে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১০০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতি  ২০২০-২১ কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে  আওয়ামীপন্থী  সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের এড. মুহাম্মদ মহসীন-এড. মাহাবুবুর প্যানেলের প্রচারণা তুঙ্গে। প্রতিদিন বিএনপিপন্থী এড. সরকার হুমায়ুন কবির- এড. আবুল কালাম আজাদ জাকির  প্যানেলের সাথে  চলছে তাদের প্রতিযোগিতামূলক প্রচারণা।

বুধবার(২২ জানুয়ারি) দুপুরে  আদালত প্রাঙ্গণে প্রচারণা চালান তারা। এইসময় মিছিল ও আইনজীবীদের সাথে কুশল বিনিময় এবং লিফলেট বিতরণ করেন তারা।

এইসময় নির্বাচনী প্রচারণায় আওয়ামী লীগ সমর্থিত মুহাম্মদ মোহসীন মিয়া ও মাহবুবুর রহমানকে নিয়ে প্যানেলের প্রার্থী প্রচারণায় অংশগ্রহণ করেছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের সদস্য সচিব ও মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি পিপি ওয়াজেদ আলী খোকন, সিনিয়র আইনজীবী আব্দুর রশিদ, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, এড. মাসুদুর রউফ, এপিপি এড.জাসমিন আহমেদ, সুইটি ইয়াসমিনসহ অন্যন্য আইনজীবীরা।

প্রসঙ্গত, আগামী ২৯ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে নারায়ণগঞ্জ আইনজীবী সমিতি পরিচালনা পরিষদ নির্বাচন। ২০ জানুয়ারি নির্বাচন কমিশন তিন প্যানেলের ৩৬ প্রার্থীর বৈধ তালিকা প্রকাশ করে। এই নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এড. আখতার হোসেন। অন্য কমিশনাররা হলেন,সিনিয়র আইনজীবী এড. আশরাফ হোসেন, এড. মেরিনা বেগম, এড. আব্দুর রহিম, এড. শুকচাঁদ সরকার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL