1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁয়ে উপজেলা কৃষি অফিসের উদ্যোগে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণের শুভ উদ্বোধন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ২নং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত নারায়ণগঞ্জ এসপি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ায় মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ শামীম’কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ১৯৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির উদ্বোধন, ১৪টি স্থানে ১০ হাজার চারা রোপন হাতেমের নেতৃত্বাধীন প্রোগ্রেসিভ নীট অ্যালায়েন্স পূর্ণ প্যানেলে বিজয়ী সোনারগাঁয়ে ১টি বিদেশি রিভলবার ও ৮ রাউন্ড গুলিসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে সাবেক মেয়র আইভী  সকাল নারায়ণগঞ্জ নিউজ পোর্টাল ফেসবুক পেজে ৫০ হাজার মেম্বার হওয়ায় সকল পাঠককে শুভেচ্ছা  সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেফতার, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ  আইনজীবীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন জাকির খান, ফুল দিয়ে বরণ

সোনারগাঁয়ে উপজেলা কৃষি অফিসের উদ্যোগে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণের শুভ উদ্বোধন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের সহযোগিতায় উপজেলা কৃষি অফিসের উদ্যোগে কৃষি প্রনোদনার অংশ হিসেবে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

 

বুধবার উপজেলা কৃষি অফিস মিলনায়তনে উপজেলা কৃষি অফিসার আফরোজা সুতানার সঞ্চালনায় ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজওয়ান উল-ইসলামের সভাপতিত্বে নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের সংসদ সদস্য জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কৃষি প্রনোদনার বীজ ও সার বিতরণের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন।

 

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সামসুল ইসলাম ভুইয়া, উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক।

 

এছারাও আরোও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ সদস্য আবু নাঈম ইকবাল,সাংবাদিক মোঃ নুর নবী জনি,পনির ভুইয়াসহ কৃষি কর্মকর্তাগণ।

 

উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ১০ টি ইউনিয়নের ১ হাজার ৫’শ ৩০ জন চাষীকে এ বীজ বিতরণ করা হয়।, ১৪’শ চাষীকে শরিষা বীজ, ৫০ জন চাষীকে ভূট্রা বীজ, ২০ জন চাষীকে পিয়াজ ও ৬০ জন চাষীকে গম বীজ  দেয়া হবে।

 

এছাড়াও এসব ফসলের উৎপাদনের জন্য বীজের পাশাপাশি এমওপি ও ডিএপি সার প্রদান করা হবে। এতে উপজেলাসহ ১০ টি ইউনিয়নের ১৫৩০ জন চাষী বিনামূল্যে বীজ ও সার পাবেন।

 

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আফরোজা সুলতানা বলেন, উপজেলার ১০ টি ইউনিয়নের ১৫০০/-‘শ প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র চাষীকে ইউপি চেয়ারম্যান ও কৃষি বিভাগের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সমন্বয়ের মাধ্যমে পর্যায়ক্রমে ফসলভেদে বীজ ও সার দেয়া হচ্ছে। আশা করছি এসব বীজ ও সার সুষ্ঠুভাবে বিতরণ করতে পারব।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL