1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৩৯ Time View
আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা
আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা (ছবি সকাল নারায়ণগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জ: আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতি  ২০২০-২১ কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে  প্রচারণা  করেছে আওয়ামীপন্থী  সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের এড. মুহাম্মদ মহসীন-এড. মাহাবুবুর প্যানেল।

সোমবার(২০ জানুয়ারি) দুপুরে  আদালত প্রাঙ্গন ও আদালতের বাহিরে আইনজীবীদের চেম্বারগুলোতে প্রচারণা চালান তারা। এইসময় মিছিল ও আইনজীবীদের সাথে কুশল বিনিময় এবং লিফলেট বিতরণ করেন তারা।

এইসময়  সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের সভাপতি পদ প্রার্থী এড. মুহাম্মদ মহসীন মিয়া এবং সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী এড. মাহাবুবুর রহমান সহ আরো ছিলেন, জেলা পিপি এড. এস এম ওয়াজেদ আলী খোকন, এড. মাসুদ উর রউফসহ সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি পদ প্রার্থী  এড. বিদ্যুত কুমার সাহা, সহ-সভাপতি পদ প্রার্থী এড. তাজুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদ প্রার্থী এড. বরুন, কোষাধ্যক্ষ পদ  প্রার্থী এড. মনিরুজ্জামান, আপ্যায়ন সম্পাদক পদে এড. রুবেল, লাইব্রেরিয়ান পদ  প্রার্থী এড. মমিন, ক্রীড়া সম্পাদক পদ  প্রার্থী এড. রাশেদ, সাহিত্য সম্পাদক পদ প্রার্থী এড. সিমি, সমাজসেবা পদ  প্রার্থী এড. রনী, আইন ও মানবাধিকার পদ প্রার্থী এড. নূসরাত তানিয়া, কার্যকরী সদস্য পদ প্রার্থী  এড. মোঃ আসাদুল্লাহ সাগর, এড. সুজন, এড. কামরুল, এড. কামরুন নেসা, এড. আজীম সহ আওয়ামীপন্থী আইনজীবীরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL