1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৬ Time View
আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা
আদালতপাড়ায় মহসীন-মাহাবুব প্যানেলের প্রচারণা (ছবি সকাল নারায়ণগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জ: আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতি  ২০২০-২১ কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে  প্রচারণা  করেছে আওয়ামীপন্থী  সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের এড. মুহাম্মদ মহসীন-এড. মাহাবুবুর প্যানেল।

সোমবার(২০ জানুয়ারি) দুপুরে  আদালত প্রাঙ্গন ও আদালতের বাহিরে আইনজীবীদের চেম্বারগুলোতে প্রচারণা চালান তারা। এইসময় মিছিল ও আইনজীবীদের সাথে কুশল বিনিময় এবং লিফলেট বিতরণ করেন তারা।

এইসময়  সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের সভাপতি পদ প্রার্থী এড. মুহাম্মদ মহসীন মিয়া এবং সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী এড. মাহাবুবুর রহমান সহ আরো ছিলেন, জেলা পিপি এড. এস এম ওয়াজেদ আলী খোকন, এড. মাসুদ উর রউফসহ সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি পদ প্রার্থী  এড. বিদ্যুত কুমার সাহা, সহ-সভাপতি পদ প্রার্থী এড. তাজুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদ প্রার্থী এড. বরুন, কোষাধ্যক্ষ পদ  প্রার্থী এড. মনিরুজ্জামান, আপ্যায়ন সম্পাদক পদে এড. রুবেল, লাইব্রেরিয়ান পদ  প্রার্থী এড. মমিন, ক্রীড়া সম্পাদক পদ  প্রার্থী এড. রাশেদ, সাহিত্য সম্পাদক পদ প্রার্থী এড. সিমি, সমাজসেবা পদ  প্রার্থী এড. রনী, আইন ও মানবাধিকার পদ প্রার্থী এড. নূসরাত তানিয়া, কার্যকরী সদস্য পদ প্রার্থী  এড. মোঃ আসাদুল্লাহ সাগর, এড. সুজন, এড. কামরুল, এড. কামরুন নেসা, এড. আজীম সহ আওয়ামীপন্থী আইনজীবীরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL