1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বেপোরোয়া হয়ে উঠেছে জুয়ারী শাহজাহান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

বেপোরোয়া হয়ে উঠেছে জুয়ারী শাহজাহান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৭৮ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়নগঞ্জে জুয়ার বোর্ড চালায় নারায়নগঞ্জ বাস টার্মিনালের একসময়ের ড্রাইভার বড় শাহজাহান ওরফে মদদী শাহজাহান। তার সহযোগী ছোট শাহজাহান ওরফে বিদ্যুৎ চোর শাহজাহান ওরফে টোকাই শাহজাহান। এরা থানা পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে বাসস্ট্যান্ড এলাকায় কিছু মদখোর নেতাদের ম্যানেজ করে মাসের পর মাস বছরের পর বছর জুয়ার আসর চালিয়ে এই দুই শাহজাহান এখন শহরের নদীর ওপারে অনেক জমিজমার মালিক।

 

নারায়নগঞ্জের কালিরবাজার, বাসস্ট্যান্ড,জিমখানা,ভূইঘর,হাজীগঞ্জ সহ বেশীরভাগ এলাকায় চলে বড় শাহজাহান ও ছোট শাহজাহানের এই জুয়ার আসর।

 

বর্তমানে নারায়ণগঞ্জ ২ নং রেল গেইটে অবস্থিত লেক পাড়ের কাঠের দু’তলায় বসে শাহজাহানের জুয়ার আসর।

 

তবে দুই জুয়ারী শাহজাহানের মধ্যে ছোট শাহজাহান সবসময় থাকে লোক চক্ষুর অন্তরালে।

 

মহানগরীর কেন্দ্রীয় বাসস্ট্যান্ড এলাকার বিআইডব্লিউটিএ ফ্লোটিং ওয়ার্কাস ইউনিয়ন সংলগ্ন পতিত ভূমিতে বেশ ক’বছর যাবৎ বোর্ড বসিয়ে লাখ লাখ টাকার জুয়া খেলা হচ্ছে। সদর থানার স্ট্যান্ড এলাকার ওই বোর্ডে দিনরাত অবিরাম জুয়া খেলার পাশাপাশি মাদক ব্যবসা হয়। তবে বর্তমানে জুয়ারী শাহজাহান জিমখানা লেক পাড় কাটের দু’তলায় জুয়ার আসর বসিয়ে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL