1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ায় পরিত্যক্ত জায়গায় বিপুল পরিমাণ মাদক ধ্বংস করা হয়েছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ায় পরিত্যক্ত জায়গায় বিপুল পরিমাণ মাদক ধ্বংস করা হয়েছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন থানায় অভিযানে জব্দকৃত বিপুল পরিমাণ মাদক ধ্বংস করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ১৬৪ কেজি গাঁজা দুই বোতল ফেন্সিডিল ও ১৩৪ ক্যান বিয়ার।  রবিবার (৭ আগষ্ট) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ার একটি  পরিত্যক্ত জায়গায় ওই বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়।

 

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রসিকিউশন) শাওন শায়লা জানান, নারায়ণগঞ্জের  রূপগঞ্জ, আড়াইহাজার, সিদ্ধিরগঞ্জ, বন্দর ও  ফতুল্লা থানায় বিভিন্ন সময়ে পরিচালিত মাদকদ্রব্য বিরুদ্ধে অভিযানে ওইসব মাদক উদ্ধার  করা হয়েছিল।

 

চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফারহানা ফেরদৌসের  নির্দেশে ও সিনিয়র  জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট  কাজী মোহাম্মদ মোহসেনের উপস্থিতিতে এই মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়।

 

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা কোর্ট  পুলিশের পরিদর্শক আসাদুজ্জামানসহ প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL