1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আইসিটি মামলায় দীপ্ত টিভির এমডি সহ ৪ জন কারাগারে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

আইসিটি মামলায় দীপ্ত টিভির এমডি সহ ৪ জন কারাগারে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ১২৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

সাত বছর আগে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) আইনের ৫৭ ধারায় করা এক মামলায় বেসরকারি টেলিভিশন দীপ্ত টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) কাজী জাহেদুল হাসানসহ চারজনকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

 

আজ সোমবার চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক জহিরুল কবিরের আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন আসামিরা। জামিন নামঞ্জুর করে তাঁদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক।

 

বাকি আসামিরা হলেন দীপ্ত টিভির পরিচালক কাজী জাহিন হাসান, চিফ অপারেটিং অফিসার কাজী উরফী আহমদ ও চট্টগ্রাম প্রতিনিধি রুনা আনসারী।

 

ট্রাইব্যুনালের সরকারি কৌঁসুলি মেজবাহউদ্দিন চৌধুরী প্রথম আলোকে বলেন, শুনানি শেষে আদালত আসামিদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। পরে তাঁদের কারাগারে পাঠিয়ে দেওয়া হয়।

 

২০১৬ সালের মার্চে সাবেক প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থানমন্ত্রী নুরুল ইসলামের প্রতিষ্ঠান সানোয়ারা পোলট্রি অ্যান্ড হ্যাচারির ব্যবস্থাপক জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়ে মামলাটি করেন। মামলায় এই চারজনকে আসামি করা হয়।

 

মামলার অভিযোগে বলা হয়, দীপ্ত টেলিভিশন ২০১৬ সালের ১৬ মার্চ মন্ত্রী ও তাঁর ছেলে মুজিবুর রহমানকে নিয়ে মানহানিকর মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করে। সংবাদ প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছিল, মন্ত্রীর ছেলের ইন্ধনে জেলার চন্দনাইশে কাজী ফার্মস কর্মীদের ওপর হামলা চালানো হয়। অথচ ঘটনার সঙ্গে তাঁরা জড়িত নন

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL