1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ইটবাহী ট্রলি ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত একজনঃ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জে MyGov platform এর উদ্বোধন  পানাম সিটি পরিদর্শনে দক্ষিণ কোরিয়ার ২৫ সদস্যের প্রতিনিধি দল  বন্দরে পরিত্যক্ত অবস্থায় ম্যাগাজিনসহ  বিদেশী পিস্তল উদ্ধার  না:গঞ্জ জেলা কারাগারের সামনের পুকুর থেকে অজ্ঞাত ১ কিশোরের লাশ উদ্ধার ৩ নং মাছ ঘাটে চলছে মুসা ও টাকলা মনিরের অবৈধ রমরমা জুয়ার আসর পঁচা ও দুর্গন্ধযুক্ত ছাঁটির মাংস অভাদে বিক্রি হচ্ছে চাষাড়া হালিমের দোকানগুলোতে  বন্দরে প্রধান ফিলিং স্টেশনকে ১ লাখ টাকা জরিমানা জাটকা সংরক্ষণে মাছ ধরা নিষিদ্ধ থাকলেও ৩নং মাছ বাজারে জাটকা ইলিশে সয়লাব ইজরায়েলী পণ্য বর্জন করুন; কুচক্রীদের থেকে সাবধান থাকুন সোনারগাঁয়ে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা

ইটবাহী ট্রলি ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত একজনঃ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৯৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (জান্নাত):

নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় ইটবাহী ট্রলি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দেলোয়ার হোসেন (৫৫) নামে এক শ্রমিক নি’হত হয়েছে। আজ শনিবার (২৮ মে) সকাল সোয়া নয়টার দিকে উপজেলার চরসিন্দুর ইউনিয়নের বালিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। 


নি’হত দেলোয়ার হোসেন গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া এলাকার মৃ’ত ওমর আলীর ছেলে। দেলোয়ার ঘোড়াশাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৪ নং ইউনিটের প্রশাসনিক বিভাগের উচ্চমান সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আজ সকালে কাপাসিয়ার নিজ বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে ঘোড়াশাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন।

মোটরসাইকেলটি চরসিন্দুরের বালিয়া গ্রামে পৌঁছালে অপরদিক থেকে আসা ইটবাহী ট্রলির মুখোমুখি সংঘ’র্ষ হয়। এতে মাথায় আ’ঘা’ত পান দেলোয়ার।


পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃ’ত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনার পর ট্রলিটি পুলিশ জব্দ করলেও চালক পালিয়ে যায়।


পলাশ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইসমাইল হোসেন দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নি’হ’তের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL