1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নীলাকে অব্যাহতি দেয়ার আদেশ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

নীলাকে অব্যাহতি দেয়ার আদেশ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৭২ Time View

 

  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক পদ থেকে ফেরদৌসী আলম নীলাকে অব্যাহতি দেয়ার আদেশ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ।

 

মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট) বিকালে গণমাধ্যমে পাঠানো জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই ও সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহিদ মো: বাদল সাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৩ আগস্ট বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশের পরিপ্রেক্ষিতে ফেসদৌসি আলম নীলাকে দলের সকল পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছিল। ইতমধ্যে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশে দলের সকল পদ থেকে অব্যাহতির প্রদানের আদেশ প্রত্যাহার করা হল।

 

এ বিষয়ে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই জানান, আওয়ামলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশে অব্যাহতি দেয়া হয়েছিল। আবার আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশে অব্যাহতি প্রদানের আদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

 

প্রসঙ্গত: ফেরদৌসী আলম নীলাকে নিয়ে “নীলা দংশনে নীল পূর্বাচল” শিরোনামে জাতীয় দৈনিক সমকালে ২ আগস্ট একটি অনুসন্ধানী প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়। এ নিয়ে তোলপাড় শুরু হয় সর্বত্র। বিশেষ করে নারায়ণগঞ্জের আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ক্ষুব্দ হন।  ১০ আগস্ট রূপগঞ্জের পূর্বাচলের ১৩ নাম্বার সেক্টরে খেলার মাঠ দখল করে এবং আবাসিক প্লটে গড়ে তোলা ‘পূর্বাচল লেডিস ক্লাব’ গুড়িয়ে দেয় রাজউক।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL