1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আওয়ামীলীগের দলিয় কার্যালয়ের সামনে শান্তি সমাবেশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

আওয়ামীলীগের দলিয় কার্যালয়ের সামনে শান্তি সমাবেশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
  • ২৬৮ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

বিএনপি জামায়াতের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ।

 

শনিবার (১১ মার্চ) বেলা ১১ টায়  নগরীর ২নং রেল গেট এলাকায় অবস্থিত আওয়ামীলীগের দলিয় কার্যালয়ের সামনে এই শান্তি সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

 

 

এর পুর্বে সকালে বিভিন্ন স্থান থেকে নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে অনুষ্ঠান স্থলে এসে যোগ দেয় নেতাকর্মীরা । বিএনপির আজকের কর্মসূচি ঘিরে সতর্ক অবস্থানে থাকার জন্যই এই সমাবেশ বলে জানান নেতা-কর্মীরা।

 

 

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন  নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আবু হাসনাত মোঃ  শহীদ বাদল।  বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন  জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডাঃ  আবু জাফর চৌধুরী বিরু।

 

 

আরও উপস্থিত ছিলেন- সদর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহাম্মেদ খোকন, বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সদস্য আলমগীর হোসেন, শ্রমিক লীগ নেতা মুজিবুর রহমান, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জসিম উদ্দিনসহ ছাত্রলীগ, যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

 

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক ভিপি বাদল  বলেন, আজ সারা দেশের জেলা ও মহানগরে শান্তি সমাবেশ। আমি আসার সময় শুনলাম, রাস্তার এক পাশ বন্ধ করে কোন একটা সংগঠন সমাবেশ করছে। পরে জানতে পারলাম সেই সংগঠনটির নাম অগ্নিসন্ত্রাস, বিএনপি জামাত।

 

 

যারা ৯০ দিন হরতালের মধ্য দিয়ে সমগ্র বাংলাদেশকে তছনছ করে দিয়েছিলো।

 

 

সমাবেশ শেষে একটি মিছিল বের করে  ২নং রেল গেট থেকে চাষাঢ়া শহীদ মিনার চত্ত্বরে এসে  মিছিলটি শেষ  করে নেতৃবৃন্দরা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL