1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রূপগঞ্জে মিষ্টির কারখানার গুদামে অগ্নিকান্ড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

রূপগঞ্জে মিষ্টির কারখানার গুদামে অগ্নিকান্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ১৫৪ Time View
সকাল নারায়ণগঞ্জ:
রূপগঞ্জে একটি মিষ্টির কারখানার গুদামে অগ্নিকান্ড ঘটেছে। বুধবার (২৯ জুন) সকালে উপজেলার বরাবো এলাকায় ফুলকলি সুইটস নামে মিষ্টির কারখানার গুদামে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে।
আগুনে গুদামটিতে রাখা বেশ কিছু কার্টন  ও মালামাল পুঁড়ে গেছে। তবে কোন হতাহত হয়নি। ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিটের প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আসে।
ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারি পরিচালক তানহারুল ইসলাম জানান, একটি ভবনের নীচ তলায় অবস্থিত মিষ্টির কারখানার গুদামটিতে সকাল সাতটায়  আগুনের সুত্রপাত হয়।
পরে পুরো গুদামে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে।
ফায়ার সার্ভিসের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টায় সকাল আটটার দিকে আমরা আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হই। তবে হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL