1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মহাসড়কে ছিনতাইকারী ২সদস্যকে গাড়ীসহ আটক করেছে কাচঁপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা নূরকে আহত বা বীর মুক্তিযোদ্ধাদেরকেআটকের ঘটনা নব্য ফ্যাসিজমের আস্ফালন খানপুরে জমজমাট ফুটবলের আসর, শুরু হচ্ছে খানপুর ফুটবল প্রিমিয়ার লিগ সিজন-৭ আপনি কোন কচু এটা দেখার সময় বাংলাদেশের জনগণের নাই, মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী দেওভোগে মসজিদে ডাকাতি ! খাদেম রক্তাক্ত আহত ১৪ সেপ্টেম্বর শুরু জাতীয় ক্রিকেট লিগ তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালী করতে ৮ দাবি নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান 

মহাসড়কে ছিনতাইকারী ২সদস্যকে গাড়ীসহ আটক করেছে কাচঁপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের মদনপুর থেকে সঙ্ঘবদ্ধ ছিনতাইকারী গামছা বাহিনীর ২ সদস্যকে গাড়ী সহ আটক করেছে কাচঁপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ। কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মনিরুজ্জামান জানান, আজ বিকেল ৩.৩০ মিনিটের দিকে ৯৯৯ এর সহায়তায় কল পেয়ে মদনপুর থেকে ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত একটি নোয়া গাড়ী ও ছিনতাইয়ের হাতিয়ার গামছা,বিদ্যুতের তার ও ছিনতাই কৃত নগদ টাকা সহ মফিজুল ইসলাম (৪৫) ও রিপন ওরফে শিমুল (৪০) কে আটক করা হয়।


গ্রেফতারকৃত মফিজুল ইসলাম ঢাকার লালবাগের আব্দুর রহিমের ছেলে এবং রিপন ওরফে শিমুল বাগেরহাটের চিতলমারী এলাকার তাহাজ্জেদ সরদারের ছেলে। 


এসময় ভিকটিম ইসমাইল কে উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ছিনতাইকারীরা মহাসড়কে চলাচলরত যাত্রীদের গাড়ীতে তুলে গলায় গামছা ও বিদ্যুতের তার পেচিয়ে আহত করে টাকা পয়সা ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL