1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রীর উপহার ও নিজ ওর্য়াডে করোনার পরিস্থিতি নিয়ে যা বললেন কাউন্সিলর সাদরিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা নূরকে আহত বা বীর মুক্তিযোদ্ধাদেরকেআটকের ঘটনা নব্য ফ্যাসিজমের আস্ফালন খানপুরে জমজমাট ফুটবলের আসর, শুরু হচ্ছে খানপুর ফুটবল প্রিমিয়ার লিগ সিজন-৭ আপনি কোন কচু এটা দেখার সময় বাংলাদেশের জনগণের নাই, মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী

প্রধানমন্ত্রীর উপহার ও নিজ ওর্য়াডে করোনার পরিস্থিতি নিয়ে যা বললেন কাউন্সিলর সাদরিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২২ জুন, ২০২০
  • ১৯৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সরকার কতৃক উপহার এই পর্যন্ত ১২ তম ধাপে ৫ নং ওর্য়াডে ১০ কেজি চাল ও ২ কেজি আলু পেয়েছেন ২২৩১ জন পরিবার এবং শিশু খাদ্য পেয়েছে ৫৫ জন,ওএমএস কার্ড পেয়েছেন ৪৭০ জন ও মানবিক সহায়তায় কিউ কার্ড নগদ ২৫০০ টাকা ১৩৯০ জন পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ৫ নং ওর্য়াডের কাউন্সিলর জি.এম.সাদরিল।

রোববার রাত ৯ টায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লাইভে এসে নাসিকের এই কাউন্সিলর এই তথ্য জানান। ৫ নং ওর্য়াডে করোনার সর্বশেষ পরিস্থিতি কেমন এই সম্পর্কে নাসিকের কাউন্সিলর সাদরিল বলেন,আমার ওর্য়াডে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১২ জন।এর মধ্যে ২ জন মারা গেছেন।১ জন স্টোক করে মারা গেছেন আর ১ জন কিডনি জনিত রোগ ছিলো তার পজিটিভ কিন্তু মৃত্যুর ২-৩ দিন আগে তার নেগেটিভ আসে।আর বাকি ১২ জনের ফলাফল নেগেটিভ এসেছে তারা বর্তমানে বাসায় হোম কোয়ারেইন্টানে আছেন।

আল্লাহর রহমতে তারা এখন অনেকটা সুস্থ আছেন। সকলের কাছে অনুরোধ জানিয়ে কাউন্সিলর সাদরিল বলেন,করোনাকে ভয় নয় সচেতনতায় হবে জয়।আপনারা করোনা নিয়া লোকুচুরি করবেন না।এতে আপনার শুধু নয় আপনার পরিবারের ক্ষতি হবে।আমার করোনা হয়েছে এখানে লজ্জাবোধ পাওয়ার কিছুই নেই।

করোনার লক্ষন দেখা দিলে আমার সাথে যোগাযোগ করবেন অথবা নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের নাম্বার আছে সেখানে যোগাযোগ করবেন।আসুন এখনি আমরা সচেতন হই,আপনি আমি সচেতন থাকলে আপনার আমার পরিবার সুরক্ষিত থাকবে।গুজবে কান দিবেন না বলে পরিশেষে তিনি সকলের কাছে বিনীত আহ্বান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL