1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না'গঞ্জ জজ কোর্টের আইনজীবীর বাড়িতে হামলা ও ভাঙ্গচুর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

না’গঞ্জ জজ কোর্টের আইনজীবীর বাড়িতে হামলা ও ভাঙ্গচুর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ২৭৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বন্দরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জ জজ কোর্টের আইনজীবীর বাড়িতে হামলা ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে।

শুক্রবার (১২ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় পুরান বন্দর মোল্লাবাড়ি এলাকার অ্যাডভোকেট তাইজুল মোল্লার বাড়ির সামনে রাস্তায় ইটের সিপটিন ফেলানো কে কেন্দ্র করে একই এলাকার নুরুল হক ও তার মেয়ের জামাতা জামায়াত নেতা জানে আলম জানুর সাথে তর্কবিতর্কের সৃষ্টি হয়।

এরই পরিপেক্ষিতে জামায়াত নেতা জানে আলমের নেতৃত্বে বন্দর ঝাউতলা এলাকা হতে অর্ধশতাধিক সন্ত্রাসী অ্যাডভোকেট তাইজুল ইসলামের বসত বাড়িতে হামলা-ভাংচুর ও লুটপাট চালায়,এ সময় আইনজীবী তাইজুল মোল্লার ছোট ভাই হুমায়ুন মোল্লা এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা তাকে বেদম প্রহার করে।

এছাড়াও সন্ত্রাসীরা তাদের হুমায়ুন মোল্লার বড় ভাইয়ের ঘরে হামলা করে ব্যাপক ভাংচুর চালায় এবং আলমারির তালা ভেঙে নগদ অর্থ ও স্বর্ণ অলংকার লুটপাট করে নিয়ে যায় এছাড়াও বাড়িতে থাকা দেয়াল শোকেস সহ একাধিক আসবাবপত্র ভাঙচুর করে।

এ বিষয়ে সন্ত্রাসীদের হাতে আহত হুমায়ুন মোল্লা জানান, সন্ধ্যা ৭ ঘটিকার সময় জামায়াত নেতা জানে আলম জানু নেতৃত্বে সন্ত্রাসী নাজমুল,শিশির,তুষার, নাজির,মনির,ইকবাল,আনোয়ার,আক্তার সহ অন্তত আরো অজ্ঞাত ৫০-৬০ জন সন্ত্রাসীদের নিয়ে আমাদের বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালায় এবং আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে মারপিট করে এবং বাড়ির মহিলাদেরও মারপিট করে।

এই ঘটনায় বন্দর থানা থেকে দ্রুত পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। বন্দর থানার ওসি রফিকুল জানান,এই সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL