1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সর্বোচ্চ পরীক্ষায় সর্বোচ্চ শনাক্ত, মৃত্যু ১ হাজার ছাড়াল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

সর্বোচ্চ পরীক্ষায় সর্বোচ্চ শনাক্ত, মৃত্যু ১ হাজার ছাড়াল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ২২৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ১৫ হাজার ৯৬৫ জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে। দেশে এক দিনে সর্বোচ্চ পরীক্ষায় সর্বোচ্চসংখ্যক ব্যক্তির করোনা শনাক্ত হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ৩ হাজার ১৯০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। একই সময় করোনায় মারা গেছে ৩৭ জন। এ নিয়ে দেশে করোনায় মৃত্যু এক হাজার ছাড়াল।


দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পরিস্থিতি নিয়ে আজ বুধবার (১০ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এই তথ্য জানানো হয়।


ব্রিফিংয়ে বলা হয়, দেশে এখন পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে ৭৪ হাজার ৮৬৫ জনের। এখন পর্যন্ত করোনায় মারা গেছে ১ হাজার ১২ জন।


ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৫৬৩ জন। এ নিয়ে মোট ১৫ হাজার ৮৯৯ জন সুস্থ হয়েছেন।


গত মঙ্গলবার দেশে করোনায় সংক্রমিত ৩ হাজার ১৭১ জন শনাক্ত হওয়ার কথা জানানো হয়েছিল। মারা যায় ৪৫ জন।


গতকাল ১৪ হাজার ৬৬৪ জনের করোনা পরীক্ষা করার কথা জানানো হয়েছিল।


এ পর্যন্ত দেশে পরীক্ষা হয়েছে ৪ লাখ ৪১ হাজার ৯৫৮টি নমুনা।


দেশে ৫২টি ল্যাবে (পরীক্ষাগার) করোনা পরীক্ষা করা হচ্ছে।


গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনায় সংক্রমিত ব্যক্তি শনাক্তের ঘোষণা আসে। ১৮ মার্চ প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।


করোনার ঝুঁকি এড়াতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও স্বাস্থ্যবিধি মানতে সবাইকে অনুরোধ করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা। অনলাইন ব্রিফিংয়ে তিনি বলেন, নিজেকে সুরক্ষিত রাখুন, অন্যকেও সুরক্ষিত রাখুন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL