1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রীর প্রদত্ত ঈদ পোশাক বিরতনের জন্য হস্তান্তর করলেন এমপি সেলিম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর প্রদত্ত ঈদ পোশাক বিরতনের জন্য হস্তান্তর করলেন এমপি সেলিম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ১৬৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষ্যে অসহায় দু:স্থ মানুষের বিতরনের জন্য প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর থেকে নারায়নগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমানের কাছে ২০০ পিছ শাড়ী, ৬০ পিছ সেলোয়ার কামিজ ও ৫৫ পিছ শিশুদের পোশাক প্রদান করা হয়েছে।

সেগুলো অসহায় মানুষের কাছে পৌছে দিতে মহানগর আওয়ামী মহিলা লীগের সভাপতি ইসরাত জাহান স্মৃতির কাছে হস্তান্তর করেছেন এমপি সেলিম ওসমান।

শুক্রবার ২২ মে বিকেল ৫টায় শহরের চাষাঢ়া এলাকায় অবস্থিত বিকেএমইএ প্রধান কার্যালয় থেকে ইসরাত জাহান স্মৃতির কাছে পোশাক গুলো হস্তান্তর করেন এমপি সেলিম ওসমান।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্র্রির সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল, বিকেএমইএ এর সহ সভাপতি (অর্থ) মোর্শেদ সারোয়ার সোহেল, মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য এহসানুল হাসান নিপু সহ অন্যান্যরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL