1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনা মোকাবেলায় সকলকে সচেতন থাকার আহবান ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগ নেতা শাওনের - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

করোনা মোকাবেলায় সকলকে সচেতন থাকার আহবান ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগ নেতা শাওনের

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ১৫১ Time View
করোনা মোকাবেলায় সকলকে সচেতন থাকার আহবান ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগ নেতা শাওনের (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
করোনা মোকাবেলায় সকলকে সচেতন থাকার আহবান ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগ নেতা শাওনের (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

প্রানঘাতী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সর্বস্তরের মানুষকে সচেতন থাকার আহবান জানিয়েছেন ফতুল্লা থানার ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ মোন শাওন। আজ বুধবার (১৩মে) ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু মোন শরীফুল হকের পক্ষ থেকে তিনি সকলকে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখা সহ সচেতন থাকার আহবান জানান।


তিনি বলেন, এই করোনা ভাইরাসকে মোকাবেলা করতে হলে আমাদের সকলকেই নিরাপদ দুরত্ব বজায় রাখতে হবে।

জনসমাগম এড়িয়ে চলতে হবে। সরকারের নির্দেশ মেনে চলতে হবে। স্বাস্থ কর্মকর্তাদের বিধিনিষেধ মেনে চলতে হবে। তবেই আমরা সকলে এই করোনা যুদ্ধে জয়ী হতে পারবো।


তিনি আরও বলেন, এই করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের কারণে খেতে খাওয়া অনেক মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। আমার রাজনৈতিক শিক্ষাগুরু ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু মোঃ শরিফুল হক এই করোনা পরিস্থিতিতে সেই সকল মানুষের পাশে দারিয়েছেন। আমি আমার রাজনৈতিক শিক্ষাগুরু আবু মোঃ শরিফুল হকের পক্ষ থেকে সকলকে সচেতন থাকার জন্য আহবান জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL