1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুতুবপুরে শামীম ওসমানের নির্দেশে ৩০০০ হ্যান্ড স্যানিটাইজার ৫০০০ মাস্ক বিতরণ করলেন মীরু। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

কুতুবপুরে শামীম ওসমানের নির্দেশে ৩০০০ হ্যান্ড স্যানিটাইজার ৫০০০ মাস্ক বিতরণ করলেন মীরু।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৭ Time View
কুতুবপুরে শামীম ওসমানের নির্দেশে ৩০০০ হ্যান্ড স্যানিটাইজার ৫০০০ মাস্ক বিতরণ করলেন মীরু। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কুতুবপুরে শামীম ওসমানের নির্দেশে ৩০০০ হ্যান্ড স্যানিটাইজার ৫০০০ মাস্ক বিতরণ করলেন মীরু। .ঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

(আরিফ হোসেন) নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরে নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জননেতা এ. কে. এম শামীম ওসমানের নির্দেশে ৩০০০ হেন্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন সেচ্ছসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক  মীর হোসেন মীরু। 

৪ এপ্রিল শনিবার সকাল ১০ টায় পাগলা বটবাজার বটতলা এলাকায় জন সাধারনের মাঝে এ মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ  করা হয়।

এসময় মীর হোসেন মীরু বলেন সারাবিশ্বে করোনাভাইরাস নিয়ে মানুষ খুব আতংকিত। আমাদের দেশেও এ ভাইরাসে এখন পর্যন্ত ৮ জন নিহত ও ৭০ জনের মত মানুষ এই মরণব্যাধি করনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে তাই আমাদের সকলকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন থাকতে হবে সব সময় মুখে মাস্ক এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার করতে হবে যাতে করে এ ভাইরাস আমাদের শরীরে প্রবেশ করতে না পারে আজ সত্যিই খুব ভালো লাগছে নিজ উদ্যোগে তিন হাজার হ্যান্ড স্যানিটাইজার পাঁচ হাজার মানুষকে বিনামূল্যে বিতরণ করলাম। তাই এই ভাইরাস থেকে মুক্তি পেতে আমাদের সকলের সতর্ক থাকতে হবে, অন্যকে সতর্ক করতে হবে। আর সকলের কাছে একটি অনুরোধ করবো আপনারা কেউ ঘর থেকে বের হবেন না সবাই বাড়িতে থাকুন। আমাদের প্রধানমন্ত্রী ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনা দেশবাসীকে কথা দিয়েছেন প্রতি ঘরে ঘরে খাবার পৌঁছে দিবে। 

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের তিন তিনবার  চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য মোস্তফা হোসেন চৌধুরী,কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক মুন্সি, ১৪ পঞ্চায়েতের সভাপতি মোজাফফর সিং সহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ,সেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকর্মী সহ এলাকার গন্যমান্য  ব্যাক্তিবর্গ গণ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL