1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হযরত মিন্নত আলী শাহ চিশতী (রহ.) মাজার কমিটির সাবেক সভাপতি জামির আহম্মেদ জমু’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

হযরত মিন্নত আলী শাহ চিশতী (রহ.) মাজার কমিটির সাবেক সভাপতি জামির আহম্মেদ জমু’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২ মার্চ, ২০২০
  • ৫৩ Time View
হযরত মিন্নত আলী শাহ চিশতী (রহ.) মাজার কমিটির সাবেক সভাপতি জামির আহম্মেদ জমু’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
হযরত মিন্নত আলী শাহ চিশতী (রহ.) মাজার কমিটির সাবেক সভাপতি জামির আহম্মেদ জমু’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি, হযরত খাঁজা মইন উদ্দিন চিশতী (রহ.) ওরশ কমিটির সাবেক তত্বাবধায়ক ও হযরত মিন্নত আলী শাহ চিশতী (রহ.) মাজার কমিটির সাবেক সভাপতি জামির আহম্মেদ জমু’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।        

সোমবার (২ মার্চ) বাদ যোহর নগরীর ডিআইটি রোড সংলগ্ন হযরত মিন্নত আলী চিশতী (রহ.) জামে মসজিদে জামির আহম্মেদ জমু’র ১৯ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে পরিবারের পক্ষ থেকে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি শেষে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের ইমাম ও খতিব হযরত মাওলানা আনিসুর রহমান। পরে উপস্থিত সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করা হয়।             

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির, আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ খসরু, মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আহাম্মদ আলী রেজা উজ্জল, যুবলীগ নেতা ফাইজুল ইসলাম রুবেল, জামির আহম্মেদ জমু’র বড় ছেলে গোলাম মোস্তফা চঞ্চল ও ছোট ছেলে গোলাম সারোয়ার শুভ সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL