1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দর থেকে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে প্রাচীন স্থাপত্যকীর্তি কোম্পানিকা সেতু রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন র‍্যাব-১১ এর বিশেষ অভিযান কিশোরগঞ্জের মাদক পাচারকারী সোনারগাঁওয়ে সাড়ে ৭ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার বন্দরে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গাজীর বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান, মাদক ও অস্ত্রসহ ২ জন আটক হাসপাতালে ভর্তি জাহিদ হাসান এখন কেমন আছেন হেরেও ভারতের ওপরে বাংলাদেশ নতুনধারার ২৫ তম ঈদখাদ্য প্রদান কর্মসূচি না:গঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানা পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা শ্রমজীবি মানুষদের মাঝে সাবেক কাউন্সিলর শকুর ছাতা বিতরণ  নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার

বন্দর থেকে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১০২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জের বন্দর থেকে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দিবাগত সাড়ে ১২টায় র‍্যাব-১১, সদর কোম্পানি, নারায়ণগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে অবৈধ মাদকদ্রব্য ১৪ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে। 

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি হলেন- দিনাজপুর জেলার বিরামপুর থানাধীন মো: শহীদের কন্যা মোছাঃ সাথী মনি (২০)।

প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামী কুমিল্লা থেকে একটি বিশেষ কৌশলে করে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবৈধ মাদকদ্রব্য ১৪ কেজি গাঁজা আনায়ন করে নিজ হেফাজতে রেখেছিল। এরই প্রেক্ষিতে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে র‍্যাব ১১, সদর কোম্পানি, নারায়ণগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল উক্ত অভিযুক্তকে বর্ণিত আলামতসহ গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL