1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে না:গঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমলাপাড়া সোসাইটির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল  না:গঞ্জ জেলা যুবদলের উদ্যোগে ২৫০০ সামর্থ্যহীন পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ  গাজায় গণহত্যা বন্ধে জাতিসংঘ, আরবলীগসহ বিশ্বসংস্থাগুলোকে ব্যবস্থা নিতেই হবে ফিলিস্তিনের গনহত্যা বন্ধের দাবিতে ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাসযোগ্য নগরী গড়ে তোলার লক্ষ্যেনগর ভাবনা’র নাসিক প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান আগামীকাল বিক্ষোভ মিছিল ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাদক মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত একই পরিবারের ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  ৫০০ অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন রেজা রিপন মানবিক শরিফুল ইসলামকে ইফতার উপহার BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে না:গঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের সাবেক কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলাম এর মুক্তির দাবিতে নারায়ণগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ও জেলা জামায়াতের উদ্যোগে শহরের খানপুরে হাসপাতাল মোড় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়।

মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে সমাপ্ত হয়। সমাবেশে বক্তারা এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি দাবি করেন এবং অভিযোগ করেন যে, তাকে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে দীর্ঘদিন ধরে অন্যায়ভাবে কারাগারে বন্দি রাখা হয়েছে।

সমাবেশের প্রধান অতিথি, জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও নারায়ণগঞ্জের সাবেক আমির মাওলানা মঈন উদ্দিন আহমদ বলেন, বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আপোষহীন অবস্থানের কারণে বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার জামায়াতের ওপর দমন-পীড়ন চালিয়েছে। রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে বিচার ব্যবস্থাকে ব্যবহার করে আমাদের শীর্ষ নেতাদের ফাঁসি দেওয়া হয়েছে। মতিউর রহমান নিজামী, আলী আহসান মোহাম্মদ মুজাহিদ, কাদের মোল্লাসহ অনেককে প্রহসনের বিচারের মাধ্যমে হত্যা করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, দেশে বৈষম্য দূর করা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার জন্য এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি প্রয়োজন। আমাদের আন্দোলন চলবে, যতদিন না তিনি মুক্তি পান।

বিশেষ অতিথি, জেলা আমির মমিনুল হক সরকার বলেন, যদি দ্রুত সময়ের মধ্যে আমাদের নেতা এটিএম আজহার ভাই কে মুক্তি না দেওয়া হয়, তাহলে দুর্বার আন্দোলনের মাধ্যমে তাকে মুক্ত করতে বাধ্য হবো ইনশাআল্লাহ।

সভাপতির বক্তব্যে মহানগর আমির মাওলানা আবদুল জব্বার বলেন, আওয়ামী ফ্যাসিবাদের দোসররা এখনো প্রশাসনে বহাল তবিয়তে আছে, তাই আমরা ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত হচ্ছি। দ্রুত তাদের উৎখাত করতে হবে এবং জামায়াতের দলীয় নিবন্ধন ও প্রতীক ফিরিয়ে দিতে হবে। অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা আসবে।

সমাবেশে মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইন সঞ্চালনা করেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা সেক্রেটারি মো. হাফিজুর রহমান, মহানগর সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ জামাল হোসাইন, জেলা সহকারী সেক্রেটারি আবু সাঈদ মুন্না, মহানগর সহকারী সেক্রেটারি এইচ এম নাসির উদ্দিন, মহানগর ও জেলা কর্মপরিষদের সদস্য, থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL