1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা’র সাথে মত বিনিময় করেছে নারায়ণগঞ্জের ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি চাষাড়া শহীদ মিনারের সামনে ভোগান্তি মূলক সাইনবোর্ড অপসারন না:গঞ্জ জেলার সকল বাস ও ট্রাক ড্রাইভারদের নিয়োগ পত্র দেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা’র সাথে মত বিনিময় করেছে নারায়ণগঞ্জের ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জের নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা’র সাথে মত বিনিময় করেছে নারায়ণগঞ্জের ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা। বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় জেলা প্রশাসনের উধ্বতণ কর্মকর্তাগণ ও নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন পর্যায়ের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভার শুরুতে সকলের সাথে পরিচিত হন নবাগত ডিসি। পরে নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন সমস্যার কথা জেলা প্রশাসক বরাবর তুলে ধরেন উপস্থিত সাংবাদিকরা।

মতবিনিময় সভায় নবাগত জেলা প্রশাসক বলেন, সাংবাদিকরা একদিকে জাতির চতুর্থ স্তম্ভ হিসেবে কাজ করেন অপর দিকে আপনারা হলেন সমাজের দর্পন। জাতির কাছে এবং আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও আপনারা সমাজের চরিত্র তুলে ধরেন। আজ আপনারা বিভিন্ন সমস্যার কথা জানালেন। এর মধ্যে কয়েকটি সমস্যা প্রায় প্রতিটি জেলাতেই দেখা যায়। আপনারা ডাক্তারের সমস্যার কথা বললেন, জমি দখল,নদী দুষন; এই সমস্যা গুলো প্রত্যেকটা জেলাতেই দেখতে পাই। তবে, আপনাদের কথায় নারায়ণগঞ্জের জন্য মুল চ্যালেঞ্জ আমার যেটা মনে হলো সেটা হচ্ছে, যানযট। এটা ছাড়া হকারদের বিষয়টাও একটি বড় সমস্যা।

জেলা প্রশাসক হিসেবে বলতে চাই, এইসকল সমস্যার সমাধান আমরা বাস্তবায়ন করতে চাই। আমরা একটি নির্দিষ্ট সময়ের জন্য একটি জেলায় আসি। তবে, আমরা যখন কাজ করতে আসি তখন ওই জেলাটাকে নিজের জেলাই মনে করি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL