1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বড় দিনের অনুষ্ঠানে ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

বড় দিনের অনুষ্ঠানে ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১০৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আজ খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের বড় দিনের অনুষ্ঠান পরিদর্শনে যান ইসলামী আন্দোলনা বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ সহ নেতৃবৃন্দ।

আজ ২৫ ডিসেম্বর বুধবার সকাল ১১ টায় সাধু পৌলের গির্জায় পিন্টু পলিকাপ পিউরিফিকেশন-এর সাথে বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করেন মুফতি মাসুম বিল্লাহ ও সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদ।

এসময় ধর্মীয় সম্প্রীতি ও পারস্পরিক সু-সম্পর্ক উন্নয়নে উভয়ের মাঝে আলোচনা হয়। মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, আমরা সকলে মিলে একটি আধুনিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চাই। যেখানে সকল ধর্মের মানুষ শান্তিতে বসবাস করতে পারবে। মানুষ হিসেবে মানুষের অধিকার পাবে। কোন সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা আমরা চাই না।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL