1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সমাজের রন্ধ্রে রন্ধ্রে বৈষম্য লুকিয়ে আছে  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমলাপাড়া সোসাইটির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল  না:গঞ্জ জেলা যুবদলের উদ্যোগে ২৫০০ সামর্থ্যহীন পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ  গাজায় গণহত্যা বন্ধে জাতিসংঘ, আরবলীগসহ বিশ্বসংস্থাগুলোকে ব্যবস্থা নিতেই হবে ফিলিস্তিনের গনহত্যা বন্ধের দাবিতে ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাসযোগ্য নগরী গড়ে তোলার লক্ষ্যেনগর ভাবনা’র নাসিক প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান আগামীকাল বিক্ষোভ মিছিল ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাদক মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত একই পরিবারের ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  ৫০০ অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন রেজা রিপন মানবিক শরিফুল ইসলামকে ইফতার উপহার BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

সমাজের রন্ধ্রে রন্ধ্রে বৈষম্য লুকিয়ে আছে 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৬০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর সেক্রেটারি মুহাম্মদ সুলতান মাহমুদের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল আজ সকাল ১১ টায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার নতুন ওসি মো: শাহিনূর রহমান শাহীনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে বলেন, জুলাই বিপ্লবকে অর্থবহ করতে দেশের সর্বস্তরে বৈষম্যহীন আদর্শ বাস্তবায়ন করতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর পক্ষ থেকে প্রশাসনকে সহযোগিতা করবে।

তিনি আরও বলেন, স্বাধীনতার ৫৩ বছরে মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের শক্তি দাবি করে ক্ষমতায় থাকা দলগুলো প্রশাসনকে দলীয় ক্যাডারে পরিণত করেছে  এবং একে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করেছে ।

আজ ১৫ ডিসেম্বর, রবিবার, সকাল ১১:০০টায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার নতুন ওসির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠানে  বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মুহাম্মদ বিল্লাল হোসেন  এর  সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায়  উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার দায়িত্বশীল ও সহযোগী সংগঠনের  নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL