1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ শহরে যানজট নিরসনে যৌথ অভিযান পরিচালনা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

নারায়ণগঞ্জ শহরে যানজট নিরসনে যৌথ অভিযান পরিচালনা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৫৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ শহরে যানজট নিরসনে যৌথ অভিযান পরিচালনা করছে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন, পুলিশ, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ও জেলা প্রশাসনের টিম।

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়া বঙ্গবন্ধু সড়কে চলে এই অভিযান।

এ সময় সড়ক দখল করে বসা হকারদের উচ্ছেদ করে যৌথ বাহিনী। পাশাপাশি সড়কে অবৈধভাবে পার্কিং করে রাখা বিভিন্ন যানবাহনকে সরিয়ে দেয় এবং বেশ কয়েকজনকে জরিমানা করা হয়।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ জাকির হোসাইন বলেছেন, আমরা অনেক অবৈধ স্ট্যান্ড এখান থেকে সরিয়েছি। চাঁদমারি পর্যন্ত কোনো বাস কাউন্টার নেই।

এখান থেকে সিএনজি স্ট্যান্ড তুলে দিয়েছি আবার হয়ত তারা এখানে ভিড় করছে। এভাবেই চলছে।

আমরা সরিয়ে দিই তারা আবার এসে বসে।

তিনি আরও বলেন, আমরা কয়েক সপ্তাহ ধরে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে পুলিশ, সেনাবাহিনী ও নারায়ণগঞ্জ প্রশাসন যৌথ অভিযান পরিচালনা করছি। এই অভিযানের মূল উদ্দেশ্য শহরের যানজট নিরসন ও সাধারণ মানুষ যেন স্বাচ্ছন্দ্যে চলাচল করতে পারে সে ব্যবস্থা করে দেওয়া।

মানুষকে রাস্তায় দোকান বসানো বা গাড়ি না রাখার ব্যাপারে সচেতন করার পাশাপাশি তাদের জরিমানা করা হচ্ছে বলেও জানান জাকির হোসাইন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL