1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সংসদ পুত্র আজমেরী ওসমানের  নাম ভাঙ্গিয়ে হাবিব মার্কেটে  চাদাবাজি করাতে  গ্রেফতার ২ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলায় ছাত্র সমাবেশ ও শহরে মিছিল অনুষ্ঠিত এতিম ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৪ ট্রাক ব্যানার, ফেস্টুন, এবং প্ল্যাকার্ড অপসারণ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত মাহাবুব আলমকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ডিসি  সড়কে অবৈধ দোকানপাট ও হকার উচ্ছেদ অভিযান  রূপগঞ্জে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামি মো: ইব্রাহিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ সোনারগাঁয়ের ঐতিহাসিক পানাম সিটি পরিদর্শন করলেন চীন উপমন্ত্রী  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নির্বাচনহীন পরিস্থিতি দীর্ঘ হোক তা চায় না-মুফতি মাসুম বিল্লাহ গোতেরেসের সফর সেরা বৈষম্যের উদাহরণ : মোমিন মেহেদী বাংলাদেশ ইসলামী যুব আন্দোলনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল 

সংসদ পুত্র আজমেরী ওসমানের  নাম ভাঙ্গিয়ে হাবিব মার্কেটে  চাদাবাজি করাতে  গ্রেফতার ২

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৬ মে, ২০২৪
  • ২২৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ শহর -বন্দরের সাবেক ৫ আসনের সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে হাবিব শপিং কমপ্লেক্রা চাঁদাবাজি করা অভিযোগে ৬ জনের নাম উল্লেখ্য ও অজ্ঞাত ৪ জনসহ  ১০ জনের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছে ।

রোববার রাত ৯ টার দিকে মোবাইল ব্যবসায়ী মো: বেলায়েত হোসেন হৃদয় (২৩) বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন ।এর আগে সকালে  চাদাঁবাজি করাকালে  দুই চাদাবাজকে গ্রেফতার করা ।বাকিরা কৌশলে পালিয়ে যায় । 

গ্রেফতারকৃতরা হল, মুরাদ হোসেন রুবেল (৪০) মাদারীপুর জেলার কালকিনী থানার ফাসিয়া তলার এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে ও মো: নজরুল ইসলাম (৫০ জেলার বন্দর থানার পুরান বন্দর সালেহ পাগলার দরবার  এলাকা মৃত. বাচ্চু মিয়ার ছেলে ।

বাকি পলাতকরা হলেন, সঞ্জয় (৪২) ,অভি(৩৫),জাকির হোসেন (৪০) ও মো: রাজু (৪২) ।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, নারায়নগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন এসএম মালেহ রোড়স্থ হাবিব শপিং কমপ্লেক্রা প্রতিটি দোকান থেকে সাবেক  ৫ আসনের সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে ২৫ হাজার টাকা করে চাদাঁদাবি করে ।তাদের কথা মত চাদাঁ দিতে অস্বীকার করায় চাদাঁবাজ বিভিন্ন সময় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এসে হুমকী ধামকী দিতে থাকে ।এ ভাবে হুমকী ধামকী দিয়ে বিভিন্ন মোবাইল দোকান থেকে ৫ লাখ ৪৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয় ।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার পরির্দশক ওসি শাহাদাত হোসেন  জানান, সাবেক  ৫ আসনের সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের নাম ভাঙ্গিয়ে এসএম মালেহ রোড়স্থ হাবিব শপিং কমপ্লেক্রা ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চাদাঁবাজি করার অভিযোগে মুরাদ হোসেন রুবেল ও সনজরুল ইসলাম নামে দুই জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে ।বাকিদের গ্রেফতারের চেস্টা চরছে ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL