1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে অব্যাহত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে অব্যাহত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মাওলানা হাবিবুল্লাহ হাবিব বলেন, পীর সাহেব চরমোনাই ঘোষিত ১৫-২৯ ফেব্রুয়ারি  দাওয়াতি পক্ষের কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। আজ নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওতাধীন ১৪নং ওয়ার্ডে সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি পালন করা হয়।

অনেক নতুন ভাই ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশের লক্ষ্য-উদ্দেশ্য ও কর্মসূচির উপর একমত হয়ে সদস্য ফরম পূরণ করে সদস্য হন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন   ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আ. সোবহান, শিক্ষক ফোরাম নারায়ণগঞ্জ মহানগর সাধারণ সম্পাদক মুহা. আমীর হোসাইন প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL