1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সৌদি যুবরাজ সালমানকে জেলেনস্কির ফোন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০৭ মে ২০২৪, ০২:২৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

সৌদি যুবরাজ সালমানকে জেলেনস্কির ফোন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমানকে ফোন করেছেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি। সৌদি আরবের রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম শনিবার এ খবর নিশ্চিত করেছে।

সৌদি বার্তা সংস্থা ও আল-এখবারিয়া টেলিভিশন জানিয়েছে, ওই ফোনকলে ইউক্রেন-রাশিয়া সংকট সমাধানে সব ধরনের আন্তর্জাতিক প্রচেষ্টায় সৌদি আরবের সমর্থনের আশ্বাস দিয়েছেন ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান।

ফোনকলে গত ১৯ মে জেদ্দায় অনুষ্ঠিত আরব লিগ সামিটে জেলেনস্কিকে আমন্ত্রণের জন্য সালমানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট। বেশ কয়েকটি দেশের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা এবং প্রতিনিধিদের নিয়ে আয়োজিত ওই বৈঠকের জন্য সৌদি আরবের বেশ প্রশংসাও করেছেন জেলেনস্কি। ওই বৈঠকে ইউক্রেন সংকট নিয়ে আলোচনা হয়েছিল।

গত মাসের শুরুতে অনুষ্ঠিত বৈঠকটিতে যুক্তরাষ্ট্র ও চীনসহ ৪০টি দেশের প্রতিনিধিরা অংশ নিয়েছিল।

আরব লিগ সামিটে ইউক্রেন ১০ দফা শান্তি ফর্মুলা প্রস্তাব করেছিল। বেশ কয়েকটি দেশ এ ফর্মুলাকে সমর্থন করেছিল।

ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান আরব লিগ সামিটের সাইডলাইনে জেলেনস্কির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL