1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

গাজীপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচনে এনামুল হক সভাপতি, মাহতাব উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

গাজীপুর প্রেসক্লাবের (রেজি: নং-গা-০৭৭০) ২০২৩-২০২৪ সালের কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।  শনিবার (০২ সেপ্টেম্বর ) সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ রোডে অবস্থিত গাজীপুর  প্রেসক্লাব ভবনে এ নির্বাচনে ভোটারদের স্বতস্ফূর্ত  অংশগ্রহণ করতে দেখা যায়।

 

কার্যনির্বাহী পরিষদের ১৭টি পদে নির্বাচিতরা হলেন,  সভাপতি অধ্যাপক এনামুল হক (বাংলাদেশের খবর), সাধারণ সম্পাদক মাহতাব উদ্দিন আহাম্মদ  (নিউজ টাইমস), সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ মোকছেদুল আলম লিটন (দৈনিক মুক্ত সংবাদ), সহ-সভাপতি মো. আব্দুস সালাম শান্ত (দৈনিক সংবাদ প্রতিদিন), যুগ্ম সম্পাদক মীর মোহাম্মদ ফারুক (বাংলা ভিশন), সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবিদ হোসেন বুলবুল, (দৈনিক সকালের সময় ও ডেইলি ট্রাইবুনাল), কোষাধ্যক্ষ মো. আফজাল হোসেন (দৈনিক আমার সংবাদ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো.হাবিবুর রহমান(ডেইলি বাংলাদেশ পোষ্ট ), দফতর সম্পাদক কাজী মো. মকবুল হোসেন (দৈনিক সোনালী বার্তা ও ডেইলি মর্নিং অবজারভার), ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও কল্যাণ সম্পাদক মো. মোবারক হোসেন (ডেইলি সিটিজেন টাইমস)।

 

কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন অধ্যাপক আমজাদ হোসেন (দৈনিক গণমুখ), অধ্যাপক মাসুদুল হক (বাংলাদেশ বেতার),  এম এ ফরিদ (দৈনিক ঢাকা টাইমস), রায়হানুল ইসলাম আকন্দ (ঢাকা ট্রিবিউন/বাংলা ট্রিবিউন), মো. রাকিবুল আলম (দৈনিক মুক্ত সংবাদ), মো. জাহাঙ্গীর আলম ( দীপ্ত টিভি), মো. সাইদুর রহমান সাইদ ( দৈনিক সোনালী খবর)।

 

বিকাল ৩টায় প্রেসক্লাব কার্যালয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী মোসাদ্দেক হোসেন নির্বাচিতদের নাম ঘোষনা করেন। এ সময় নির্বাচন কমিশনার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ হাতেম আলী ও মোঃ বিল্লাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন। এর আগে ১আগস্ট নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL