1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে হোসিয়ারী এসোসিয়েশনের দোয়া ও খাবার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ হোসিয়ারী এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কোরআন খানি মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৬ আগস্ট (বুধবার) বাদ জোহর নগরীর ১নং রেল গেইটস্থ হোসিয়ারী ভবনে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে উকিলপাড়া, নয়ামা‌টি, দেও‌ভোগ মা‌র্কেট, এল,টি‌ রোড, থানা পুকুরপার মস‌জিদ মা‌র্কেট এলাকায় দুঃস্থ‌দের মা‌ঝে রান্না করা খাবার বিতরণ ক‌রেন এসো‌সি‌য়েশ‌নের নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশ হোসিয়ারী এসোসিয়েশনের সভাপতি আলহাজ্ব শেখ নাজমুল আলম সজলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের আত্মার শান্তি কামনা, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের সদস্যদের সুস্বাস্থ ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়।

এছাড়াও নারায়ণগঞ্জ-৫ আস‌নের প্রয়াত এমপি বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা না‌সিম ওসমান এর রু‌হের মাগ‌ফিরাত কামনা সহ নারায়ণগঞ্জ-৫ আস‌নের বর্তমান সাংসদ সে‌লিম ওসমান, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি শামীম ওসমান সহ তা‌দের প‌রিবা‌রের সকল সদস‌্যদের সুস্বাস্থ ও দীর্ঘায়ু কামনা ক‌রে দোয়া করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন হোসিয়ারী এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি (জেনারেল) ও বিকেএমইএ পরিচালক মোঃ কবির হোসেন, পরিচালক (জেনারেল) বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আলী আহমেদ শেখ, মো: মোজাম্মেল হক, মো: আবদুল হাই, বাবু বৈদ্যনাথ পোদ্দার, মো: সাব্বির আহমেদ সাগর, আমিরউল্লাহ রতন, মো: সাখাওয়াত হোসেন সুমন, মো: আবুল বাশার (বাসেত), গাজী মাসুম আহ‌মেদ, পরিচালক (এসোসিয়েট) মো: নাছির শেখ, নাছিম আহমেদ, মো: আতাউর রহমান, মো: মিজানুর রহমান ও হোসিয়ারী এসোসিয়েশন সচিব সবদার হোসেন সহ হোসিয়ারী ব্যবসায়ীবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL