1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

গাজীপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

সারাদেশের ন্যায় গাজীপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে স্বাধীনতার স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) সকালে গাজীপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

 

গাজীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক মাসুদুল হকের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাহতাব উদ্দিন আহম্মদ এর সঞ্চালনায় দুপুর ১২ টা সময় গাজীপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে সকাল থেকে প্রেসক্লাবের কনফারেন্স রুমে কোরআন খতমের আয়োজন করা হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ হাতেম আলী, কবি আবু নাসির খান তপন, গাজীপুর ংপ্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক আমজাদ হোসেন, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুর রহমান, সৈয়দ মোকছেদুল আলম লিটন, টঙ্গী থানা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী ভূইয়া , সাদেক আলী, এম এ ফরিদ, আবিদ হোসেন বুলবুল, হাবিবুর রহমান,  গাজীপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ও গাজীপুর প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য এম এ সালাম শান্ত, রায়হানুল ইসলাম আকন্দ, কাজী মোঃ মকবুল হোসেন, চঞ্চল খান মাই টিভি, রেজাউল করিম  প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL