1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৮ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্ততিমুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রবিবার(৬ আগস্ট) বাদ এশার ২৫ নং ওয়ার্ড চৌরাপাড়া সোমবাড়িয়া বাজার প্রাঙ্গনে আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর বিষয় সম্পাদক মোঃশহীদুল্লাহ মাষ্টার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে  আরো উপস্থিত ছিলেন ২৫ নং ওয়ার্ড প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা এমলাক হোসেন,প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা ইউসুফ,নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃনূর হোসেন,হাজ্বী হাশেম পেসিডেন্ট,২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আল-আমীন মোল্লার সঞ্চালনায় প্রস্তুতি সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ২৫ নং ওয়ার্ড   সাবেক সভাপতি মোঃশাহ আলম,প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা হাজ্বী নিজাম উদ্দিন,শাহ জালাল শাহা, মোঃবাবুল,মোঃফয়েজ আহম্মেদ,২৫ ও ২৬,২৭ নং ওয়ার্ড সরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর সানিয়া সাউদ, ২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা এস এম হুমায়ুন কবির, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক সজীব মোল্লা,২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা আরিফুর রহমান নাদিম, যুবলীগ নেতা ফরিদ আহমেদ, আওয়ামী লীগের হাবিবুর রহমান, মোঃআজাদ,মোঃবাপ্পি,২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি তরিকুল ইসলাম শাওন,আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান টিটু সাউদ,যুগ্ম সম্পাদক মীর লিমন,আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃহালিম সাউদ,আওয়ামী লীগ নেতা  হাজ্বী আক্তার হোসেন প্রমুখ।

প্রস্তুতি সভায়  আগামী ১৫ আগস্ট  জাতীয় শোক দিবস মহান স্বাধীনতার স্থপতি  জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের  ৪৮ শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভা, বাদ যোহর দোয়া মাহফিলের আয়োজনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের  সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL