1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

সেলিম ওসমানের সুস্থতা কামনায় কাউন্সিলর আফজালের দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

বন্দরে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা সেলিম ওসমানের রোগমুক্তি কামনায় মিলা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার(৪ আগষ্ট) বাদ জুম্মা নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও নাসিক’র ২৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃআফজাল হোসেন এর উদ্যোগে ঐ ওয়ার্ডের বিভিন্ন মসজিদে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। সকালে নবীগঞ্জ  ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার ছাত্রদের দিয়ে সকাল থেকে কোর’আন খতমের মাধ্যমে শুরু হয়ে,বাদ জুম্মা নবীগঞ্জ কদমরসুল দরগাহ, নবীগঞ্জ বাগে জান্নাত কবরাস্থান জামে মসজিদ, কদম শরিফ জামে মসজিদে,ইসলামবাগ জামে মসজিদ,

হাশেম মুন্সি জামে মসজিদ, রওশনবাগ জামে মসজিদ,হাজী জালাল সরদার জামে মসজিদ, চাঁন্দ বক্স জামে মসজিদ,টি হোসেন রোড জামে মসজিদ ,বক্তারকান্দী বাইতুল নুর জামে মসজিদ,আমিরাবাদ জামে মসজিদ,সরকার পাড়া জামে মসজিদসহ ওয়ার্ডের প্রায় সব মসজিদেই এক যোগে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠান পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সচিব তথা মহানগর জাতীয় পার্টির নেতা জাহাঙ্গীর আলম পাপ্পু।

 

প্রসঙ্গত,এমপি সেলিম ওসমান বেশ কিছুদিন যাবৎ ব্যংককে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।  আগামী ৫ আগষ্ট তার শরীরে অস্ত্রোপচারের কথা রয়েছে। এর আগেও তার পায়ে এবং চোখে সফলভাবে অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে৷

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL