1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ সদরের জল্লারপাড় হতে দুই সন্তানের জননী শারমিন নিখোঁজ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জ সদরের জল্লারপাড় হতে দুই সন্তানের জননী শারমিন নিখোঁজ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ২৪০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

নারায়ণগঞ্জ সদরের আমহাট্রা জল্লারপাড় এলাকা থেকে দুই সন্তানের জননী শারমিন আকতার (৩৫) নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে নিখোঁজ শারমিন আকতারের স্বামী মাহবুব আলম রিপন সদর মডেল থানায় গত ২৮/৭/২৩ ইং তারিখে একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। যার নাম্বার-১৫৪৩।

 

জিডিতে তিনি উল্লেখ্য করেন,গত ২৭/৭/২৩ ইং দুপুর আনুমানিক ১.৩০ মিনিটে জল্লারপাড় তার নিজ বাসা থেকে ফজর আলী ট্রেড সেন্টারে অবস্থিত একটি জীমে যাওয়ার উদ্দেশ্য বের হয়ে শারমিন আর বাসায় ফিরে আসেনি। এবং তার ব্যবহৃত দুটি মোবাইল ফোন নাম্বারও বন্ধ রয়েছে। নিখোঁজ শারমিন (৩৫) এর উচ্চতা ৫ ফুট,গায়ের রং শ্যাম বর্নের, তার পরনে ছিল কালো রংয়ের সালোয়ার কামিজ ও পায়জামা।

কেউ যদি শারমিন এর কোন খোঁজ পান তাহলে উল্লেখিত মুঠোফোন নাম্বারে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হইল- 01712771045।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL