1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

গাজীপুরে নিউজ ২৪ চ্যানেলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৮ জুলাই, ২০২৩
  • ২৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণে নিউজ ২৪ চ্যানেল বিশেষ ভূমিকা রাখবে বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন গাজীপুরের জেলা প্রশাসক আবুল ফতে মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম।

শুক্রবার সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয় ভাওয়াল সম্মেলন কক্ষে নিউজ ২৪ এর ৮ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী  অনুষ্ঠিত হয়েছে। গাজীপুর প্রতিনিধি মো. জাহাঙ্গীর আলমের পরিচালনায় কেক কেটে সংবাদ ভিত্তিক চ্যানেলটির ৮ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।

এ সময় স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন এটিএন বাংলার স্টাফ রিপোর্টার ও Atn news যের মাজারুল ইসলাম মাসুম, এম এ সালাম শান্ত,সংবাদ প্রতিদিনের প্রতিনিধি ও  সাধারণ সম্পাদক গাজীপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন , সময় টেলিভিশনের প্রতিনিধি রাজিবুল হাসান, নাগরিক টেলিভিশনের প্রতিনিধ মোহাম্মদ আল-আমিন, গ্লোবাল টেলিভিশনের প্রতিনিধি মোঃ আশরাফ আলী , সাংবাদিক ইউনিয়নের নারী নেত্রী মুন্নি খানম পরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL