1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

বন্দরে বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ রশিদের জন্মদিনে খান মাসুদের উদ্যোগে কেককেটে জন্মদিন পালিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১২ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম এ রশিদের শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বন্দর থানা যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে কেক কেটে জন্মদিন পালিত।

 

শনিবার (১০ জুন) সন্ধ্যায় বন্দর খানবাড়িস্থ খান মাসুদের নিজ কার্যালয়ে এ কেক কাটা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কেটে জন্মদিন উদযাপন করেন, নাসিক ২৬ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন (আনু)।

 

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি নাজমুল হাসান আরিফ,নাসিক ২২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী গোলাম সারোয়ার (সবুজ),বন্দর থানা যুবলীগ নেতা ডালিম হায়দার,যুবলীগ নেতা শেখ মমিন,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা তুষার আহমেদ মাঈনুদ্দিন,যুবলীগ নেতা উজ্জ্বল আহমেদ,সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাপ্পি পাঠান,মো: সাজু,মাকসুদ হাসান,উজ্জ্বল আলী,কামাল হোসেন,হেলাল মৃধা,২১ নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন,বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাবেক যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক শেখ মাঈনুদ্দি (মানু), ছাত্রলীগ নেতা রায়হান কবির,মো: কাজল,কামরুল হাসান শাওন,যুবলীগ নেতা,সায়মন খান,নুর হোসেন নুন্না,টিটু আলিম,মো: সোহাগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা উজ্জ্বল দাস,আরিফুল ইসলাম অপু,মোন রতন,মাসুদ প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL