1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ রশিদের জন্মদিনে খান মাসুদের উদ্যোগে কেককেটে জন্মদিন পালিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

বন্দরে বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ রশিদের জন্মদিনে খান মাসুদের উদ্যোগে কেককেটে জন্মদিন পালিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১২ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম এ রশিদের শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বন্দর থানা যুবলীগ নেতা খান মাসুদের উদ্যোগে কেক কেটে জন্মদিন পালিত।

 

শনিবার (১০ জুন) সন্ধ্যায় বন্দর খানবাড়িস্থ খান মাসুদের নিজ কার্যালয়ে এ কেক কাটা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কেটে জন্মদিন উদযাপন করেন, নাসিক ২৬ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন (আনু)।

 

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি নাজমুল হাসান আরিফ,নাসিক ২২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী গোলাম সারোয়ার (সবুজ),বন্দর থানা যুবলীগ নেতা ডালিম হায়দার,যুবলীগ নেতা শেখ মমিন,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা তুষার আহমেদ মাঈনুদ্দিন,যুবলীগ নেতা উজ্জ্বল আহমেদ,সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাপ্পি পাঠান,মো: সাজু,মাকসুদ হাসান,উজ্জ্বল আলী,কামাল হোসেন,হেলাল মৃধা,২১ নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন,বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাবেক যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক শেখ মাঈনুদ্দি (মানু), ছাত্রলীগ নেতা রায়হান কবির,মো: কাজল,কামরুল হাসান শাওন,যুবলীগ নেতা,সায়মন খান,নুর হোসেন নুন্না,টিটু আলিম,মো: সোহাগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা উজ্জ্বল দাস,আরিফুল ইসলাম অপু,মোন রতন,মাসুদ প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL