1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ২১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সিদ্ধিরগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন ।

সোমবার (২২ মে) বিকালে সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল মোড়ে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভা শেষে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিল বের করে দলীয় নেতা-কর্মীরা। মিছিলটি শিমরাইল মোড় থেকে বের হয়ে ডাচ বাংলা ব্যাংকের সামনে এসে শেষ।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াছিন মিয়ার সভাপতিত্বে উক্ত প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মতিন মাষ্টার।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুস সামাদ বেপারী, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক দেলওয়ার হোসেন দুলাল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক ভূইয়া রাজু, আওয়ামী মটর চালক লীগের নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি হাজী নুরুজ্জান জজ মিয়া, আওয়ামীলীগ নেতা আবু বকর সিদ্দিক আবুল, যুবলীগ নেতা হুমায়ুন কবির, সিদ্ধিরঞ্জ থানা তাতীলীগের সভাপতি লিটন, ফজলুল হক, রহমত উল্লাহ ও ২নং ওর্য়াড শ্রমিকলীগের সভাপতি কামরুল ইসলাম প্রমূখ।

 

বিক্ষোভ মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে নেতারা বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির অপরাধে গ্রেফতারকৃত বিএনপি নেতা চাঁদকে শুধু গ্রেফতার করলেই হবে না, চাঁদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তারা। সেটি না হলে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে ঘোষণা দেওয়া হয় ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL