1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১০:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

গাজীপুর সিটি নির্বাচনের প্রচারণায় অংশগ্রহণ করলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর নেতৃবৃন্দ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৭৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল গাজীপুর সিটি নির্বাচনের প্রচারণায় অংশগ্রহণ করেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ –এর আমীর পীর সাহেব চরমোনাই মনোনীত গাজীপুরের সিটি কর্পোরেশনের মেয়র পদপ্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমানের নির্বাচনী প্রচারণায় আরও উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সহ-সভাপতি মাও. হাবিবুল্লাহ হাবিব, সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, এসিস্ট্যান্ট জয়েন্ট সেক্রেটারি আলহাজ্ব শেখ হাসান আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. শামসুল আলম, অর্থ সম্পাদক মুহা. ইসমাইল, শহর শাখার সভাপতি, আব্দুস সোবহান, সেক্রেটারি, আ. রহমান রোমান প্রধান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

এসময় তারা গাজীপুরের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ঘুরে ঘুরে ভোটারদের কাছে গিয়ে হাতপাখায় ভোট দিতে উদ্বুদ্ধ করেন। হাতপাখায় ভোট দিতে আশ্বাসও প্রদান করেন অনেকে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL