1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিদ্ধিরগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা হাজী জহিরুলের ঈদ সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৮ মে ২০২৪, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

সিদ্ধিরগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা হাজী জহিরুলের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১০৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
আসন্ন ঈদুল ফিতর  উপলক্ষে সিদ্দিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম নেতা হাজী জহিরুল ইসলাম নিজ  উদ্যোগে ৩ শত গরিব অসহায়দের মাঝে  ঈদ সামগ্রী  বিতরণ করেন।
এ সময় আরো   উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা আবু বকর সিদ্দিক বাবু, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা ইলিয়াস মোল্লা, মোঃ আলমগীর, জাকির হোসেন,  আদমজী আঞ্চলিক  শ্রমিক লীগের ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক রবিউল হোসেন, সিদ্ধিরগঞ্জ  থানা ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটির  সদস্য মোতাহার হোসেন ও আব্দুল মজিদসহ  এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL