1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সঙ্গে ইফতার আয়োজন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ 

 

 

আজ ০৭ ইং এপ্রিল শুক্রবার পশ্চিম হাবিব পুর সোনারগাঁও চৌরাস্তা মারকাযুল আবরার মাদরাসায় বালক/বালিকাদের সঙ্গে BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে রোজাদার মুসলমানদের নিয়ে আলোচনা, দোয়া ও ইফতার করা হয়।

মারকাযুল আবরার মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক বেলাল হোসাইন এর মোনাজাত পরিচালনায় উপস্থিতি ছিলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: মোমেন ইসলাম. মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক নুরুন্নাহার চৌধুরী আলপনা. নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সহ- সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মো: আফছার আহমেদ. সোনারগাঁও থানা কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মো: পারভেজ আহমেদ.  বন্দর থানা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো: শাওন.

এ সময় আর উপস্থিত ছিলেন আব্দুল রহমান. সিফাত সহ মাদ্রাসার শিক্ষক /শিক্ষিকা সহ ১২০ জন শিক্ষার্থী দোয়া অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করেন।

উক্ত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণে এবং মৃত ব্যক্তিরদের জন্য দোয়া হয়

 

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL