1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বিল্ডিং কোড’ বাস্তবায়নে সেনা বাহিনীকে দায়িত্ব দিন : নতুনধারা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

বিল্ডিং কোড’ বাস্তবায়নে সেনা বাহিনীকে দায়িত্ব দিন : নতুনধারা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১১২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ 

 

 

বঙ্গবাজারের অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের যথাযথ ক্ষতিপূরণ, সুষ্ঠু তদন্ত ও পুনর্বাসনের পাশাপাশি সেনা বাহিনীকে দায়িত্ব দিয়ে ‘বিল্ডিং কোড’ বাস্তবায়নের দাবি জানিয়েছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী।

 

৪ এপ্রিল বঙ্গবাজারসহ স্থাুিনয় বিভিন্ন ভবন ও মার্কেটে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় সমবেদনা প্রকাশ করে দেয়া বিবৃতিতে প্রেসিডিয়াম মেম্বার কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, চেয়ারম্যান-এর উপদেষ্টা দৈনিক মাতৃভূমির খবর-এর সম্পাদক রেজাউল করিম নাসির তালুকদার, প্রেসিডিয়াম মেম্বার চঞ্চল মেহমুদ কাশেম, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা প্রমুখ আরো বলেছেন, ভবনগুলোর অধিকাংশই বিল্ডিং কোড না মেনেও দুর্নীতির মাধ্যমে অনুমোদন নেয়ার কারণে একের পর এক অগ্নিকান্ড, বিস্ফোরণ, ধ্বংসের মত নির্মম ঘটনা ঘটছে।

 

প্রতিকারের জন্য ‘বিল্ডিং কোড’ বাস্তবায়নে সেনা বাহিনীকে দায়িত্ব দেয়ার কোন বিকল্প নেই।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL