1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সম্প্রসারিত ইপিআই কার্যক্রম শক্তিশালী করনে মত বিনময় সভা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

সম্প্রসারিত ইপিআই কার্যক্রম শক্তিশালী করনে মত বিনময় সভা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সম্প্রসারিত ইপিআই কার্যক্রম শক্তিশালী করতে ১৫নং ওয়ার্ডের কমিউনিটি ডায়ালগ, গ্রæপ মিটিং, পরিকল্পনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন ১৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর অসিত বরন বিশ্বাস। এ সময় উপস্থিত ছিলেন আলো ক্লিনিকের ম্যানেজার জনাব বদরুজ্জামান, ১৫নং ওয়ার্ড সচিব মোঃ আবুল কালাম, ইপিআই সুপারভাইজার, এনজিও কর্মী, টিকাদানকারী,

ডাবিøউএলসিসি’র সদস্যবৃন্দ সহ স্থানীয় সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। কর্মশালায় অসিত বরন বিশ্বাস বলেন- ১৫নং ওয়ার্ড পর্যায়ে ৯টি স্যাটেলাইট ও ৩টি স্থায়ী কেন্দ্রের মাধ্যমে ইপিআই কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে।

স্থানীয় পর্যায়ে বিভিন্ন সংগঠনগুলোকে এ কার্যক্রমের সাথে সম্পৃক্ত করতে পারলে সর্বোচ্চ সাফল্য অর্জন করা সম্ভব।

সভায় উপস্থিত স্থানীয় বিভিন্ন সংগঠনের প্রতিনিধিদের নাগরিক দায়িত্ব হিসেবে এ কার্যক্রমকে সহযোগীতা করার জন্য আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL